Aktuelles
Vorrundenspielplan KOL - Fulda - Mitte PDF Drucken E-Mail

VORRUNDENSPIELPLAN - SAISON 2016/17

 

I.Seniorenmannschaft - KOL-FULDA-MITTE.

 
Nr. Datum: Tag: Uhrzeit: Heimmannschaft: : Gastmannschaft: Ergebniss:
1. 31.07.2016 So. 15:00 SV Müs : FV Horas 3 : 0
2. 06.08.2016 Sa. 14:30 SV Müs : SG Elters/Eckweisbach 2 : 1
3. 12.08.2016 Fr. 19:00 SV Müs : SV Rot Weiss Burghaun 1 : 2
4. 14.08.2016 So. 15:00 SV Hofbieber : SV Müs 1 : 5
5. 21.08.2016 So. 15:00 SV Müs : SG Lauter 2 : 1
6. 26.08.2016 Fr. 19:00 FSG Dipperz : SV Müs 2 : 1
7. 14.09.2016 Mi. 19:00 FSG Kiebitzgrund/Rothenk. : SV Müs 0 : 1
8. 02.09.2016 Fr. 19:00 SV Müs : SG Michelsromb./Rudolpsh. 3 : 1
9. 04.09.2016 So.   Spielfrei : - - - - - - - - - - - - - - - -
10. 11.09.2016 So. 15:00 SKG Gersfeld : SV Müs 1 : 2
11. 25.09.2016 So. 15:00 SG Wartenberg/Salzschlirf : SV Müs 1 : 2
12. 28.09.2016 Mi. 19:30 SV Müs : TSV Künzell 0 : 0
13. 09.10.2016 So. 15:00 FT Fulda : SV Müs 2 : 2
14. 16.10.2016 So. 15:00 SV Müs : SG Ulstertal 3 : 0
15. 23.10.2016 So. 15:00 SV Müs : Hünfeld II 9 : 0
16. 30.10.2016 So. 15:00 TSV Pilgerzell : SV Müs 1 : 0
17. 05.11.2016 Sa. 14:30 SV Müs : SG Steinau/Steinhaus 2 : 1
18. 13.11.2016 So. 14:45 SG Elters/Eckweisbach : SV Müs Ausgefallen
19. 20.11.2016 So. 14:45 FV Horas : SV Müs Ausgefallen
20. 27.11.2016 So. 14:30 SV Müs : FSG Kiebitzgrund/Rothenk. 4 : 0
               


Die Spielorte bei Spielgemeinschaften sind hinterlegt.








 
Vorrundenspielplan KLB / FD-VB PDF Drucken E-Mail

VORRUNDENSPIELPLAN - SAISON  2016/17
 

II.Seniorenmannschaft - KLB - Gr. FD-VB
 
Nr. Datum: Tag: Uhrzeit: Heimmannschaft: : Gastmannschaft: Ergebniss:
               
1. 31.07.2016 So. 13:15 Rot/Weiss Burghaun II : SV Müs II 3 : 4
2. 07.08.2016 So. 13:15 SV Müs II : Pfordt II 3 : 0
3. 11.08.2016 Do. 19:00 VFL Lauterbach II : SV Müs II 0 : 1
4. 14.08.2016 So. 13:15 Spvgg Bimbach II : SV Müs II 1 : 2
5. 21.08.2016 So. 13:15 SV Müs II : Roßbach I 2 : 5
6. 18.09.2016 So. 13:15 SG Lauter II / Frischborn : SV Müs II 2 : 3
7. 01.09.2016 Do. 19:00 SV Müs II : SG Michelsrombach/
Rudolphshan II
1 : 3
8. 04.09.2016 So. 13:15 SV Müs II : Rothenkirchen/
Kiebitzgrund II
4 : 2
9. 11.09.2016 So. 13:15 SG Hosenfeld/Blankenau : SV Müs II 3 : 5
10. 25.09.2016 So. 13:15  Wartenb./BadSalzs/Angersb.II : SV Müs II 0 : 2
11. 09.10.2016 So. 15:00 Dammersbach I : SV Müs II 0 : 5
12. 16.10.2016 So. 13:15 SV Müs II : Vogelsberg II 5 : 0
13. 23.10.2016 So. 13:15 SV Müs II : Großenbach I 2 : 1
14. 27.10.2016 Do. 19:00 SV Müs II : SG Sickels II 3 : 1
15. 30.10.2016 So. 15:00 SV Müs II : Spvgg Bimbach II 1 : 1
16. 13.11.2016 So. 14:45 Roßbach I : SV Müs II Ausgefallen
17. 20.11.2016 So. 13:00 SV Müs II : SG Lauter II Ausgefallen
 
Die Spielorte bei Spielgemeinschaften sind gekennzeichnet.

Klassenleiter: Scheffler Werner  Tel: 06652 / 4683

Der Eintrittspreis beträgt grundsätzlich 3,-€ für alle ausser Frauen und jugendliche unter 18 Jahren.

PS:
Spielbsagen wegen Unbespielbarkeit des Platzes sind generell bis spätestens 10:30 Uhr über den        Platzbeauftragten beim Klassenleiter  zu machen. Die gegnerische Mannschaft muß selber verständigt werden.

Mit sportlichen Grüßen:

                            Fußballabteilungsleitung.